seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
12:33
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
12じ33分はつ
12:33発
12じ33ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
富士街道
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
関町北小学校
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
立野町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]