seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
15:13
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
関町北小学校
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
立野町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]