seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
21:00
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
富士街道
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
立野町
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]