seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
07:46
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
7じ46分はつ
07:46発
7じ46ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]