seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
16:29
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
富士街道
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
関町北小学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
立野町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]