seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17:40
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
富士街道
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
立野町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]