seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
18:30
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
立野町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]