seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
06:15
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
富士街道
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
関町北小学校
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]