seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
07:58
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
7じ58分はつ
07:58発
7じ58ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]