seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
08:54
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
8じ54分はつ
08:54発
8じ54ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
富士街道
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
関町北小学校
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]