seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
19:35
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
富士街道
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
立野町
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]