seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
19:53
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
立野町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]