seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
07:34
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
7じ34分はつ
07:34発
7じ34ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
富士街道
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
サンロード入口
[時刻表]