seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
07:22
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
関町北小学校
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]