seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
08:30
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
サンロード入口
[時刻表]