seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
10:19
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
富士街道
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
関町北小学校
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
立野町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]