seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
14:46
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
14じ46分はつ
14:46発
14じ46ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
関町北小学校
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]