seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17:03
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17じ3分はつ
17:03発
17じ3ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
富士街道
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
立野町
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]