seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17:30
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
関町北小学校
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
立野町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]