seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
20:30
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
富士街道
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
関町北小学校
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
立野町
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]