seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 大泉学園駅北口~新座栄行
20:50
分発
泉31-1 大泉学園駅北口~新座栄行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
整備工場前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
学園橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
都民農園
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]