seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 大泉学園駅北口~新座栄行
18:50
分発
泉31-1 大泉学園駅北口~新座栄行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
学園橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
都民農園
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新座栄
[時刻表]