seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 大泉学園駅北口~新座栄行
16:00
分発
泉31-1 大泉学園駅北口~新座栄行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
整備工場前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
都民農園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
新座栄
[時刻表]