seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
06:39
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
6じ39分はつ
06:39発
6じ39ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
富士街道
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
都民農園
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]