seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
06:48
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]