seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
16:20
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
学園橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
都民農園
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新座栄
[時刻表]