seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
16:46
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
16じ46分はつ
16:46発
16じ46ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
富士街道
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
学園橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
都民農園
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
新座栄
[時刻表]