seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
07:04
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
7じ4分はつ
07:04発
7じ4ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
都民農園
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]