seibubus-dia
バス時刻表
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
07:20
分発
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
都民農園
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]