seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
22:06
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
22じ6分はつ
22:06発
22じ6ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
貫井橋
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
御幸町西
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
回田本通り
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
回田町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
小平団地中央
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
団地東
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
五間通り
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
学園東町
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
熊野宮前
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
小平駅入口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
小平駅南口
[時刻表]