seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
16:42
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
16じ42分はつ
16:42発
16じ42ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
貫井橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
御幸町西
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
回田本通り
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
回田町
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小平団地中央
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
団地東
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
五間通り
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
学園東町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
小平駅南口
[時刻表]