seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18:11
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18じ11分はつ
18:11発
18じ11ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
貫井橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
回田本通り
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
回田町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
団地東
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
五間通り
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
学園東町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小平駅南口
[時刻表]