seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
19:22
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
19じ22分はつ
19:22発
19じ22ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
貫井橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
御幸町西
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
回田本通り
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
回田町
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
小平団地中央
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
団地東
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
五間通り
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
学園東町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
小平駅南口
[時刻表]