seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
13:06
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
13じ6分はつ
13:06発
13じ6ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
貫井橋
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
御幸町西
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
回田本通り
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
回田町
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
小平団地中央
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
団地東
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
五間通り
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
学園東町
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
熊野宮前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小平駅入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
小平駅南口
[時刻表]