seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
16:56
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
御幸町西
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
回田本通り
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
小平団地中央
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
団地東
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
五間通り
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
学園東町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
小平駅南口
[時刻表]