seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
17:24
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
貫井橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
御幸町西
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
回田本通り
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
回田町
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
小平団地中央
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
団地東
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
五間通り
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
学園東町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小平駅南口
[時刻表]