seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18:55
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
貫井橋
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
御幸町西
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
回田本通り
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
小平団地中央
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
五間通り
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
学園東町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
熊野宮前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
小平駅入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
小平駅南口
[時刻表]