seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
17:36
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
貫井橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
御幸町西
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
回田本通り
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
回田町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
小平団地中央
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
団地東
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
五間通り
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
学園東町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
熊野宮前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
小平駅入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
小平駅南口
[時刻表]