seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
17:59
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
17じ59分はつ
17:59発
17じ59ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
回田本通り
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
回田町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
団地東
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
五間通り
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
学園東町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
小平駅南口
[時刻表]