seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18:26
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
貫井橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
回田本通り
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
回田町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
団地東
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
五間通り
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
学園東町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
小平駅南口
[時刻表]