seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18:35
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
貫井橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
御幸町西
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
回田本通り
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
回田町
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
小平団地中央
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
団地東
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
五間通り
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
学園東町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
熊野宮前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
小平駅入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
小平駅南口
[時刻表]