seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
12:35
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
貫井橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
御幸町西
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
回田本通り
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
回田町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
小平団地中央
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
団地東
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
五間通り
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
学園東町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
熊野宮前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
小平駅入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
小平駅南口
[時刻表]