seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
12:50
分発
武20 武蔵小金井駅(熊の宮)小平駅南口行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
貫井橋
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
御幸町西
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
回田本通り
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
小平団地中央
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
五間通り
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
学園東町
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
熊野宮前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
小平駅入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
小平駅南口
[時刻表]