seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
10:40
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
立野町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
ガード下
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
田無駅入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
田無警察署前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
北芝久保
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
科学館南入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
花小金井駅
[時刻表]