seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
07:50
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
田無駅入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
田無警察署前
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
北芝久保
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
科学館南入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
花小金井駅
[時刻表]