seibubus-dia
バス時刻表
<吉64> 吉祥寺駅~花小金井駅行
10:25
分発
吉64 吉祥寺駅~花小金井駅行
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
立野町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
関町南三丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
慈雲堂前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
三ツ塚
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東伏見坂上
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
東伏見稲荷神社
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
ガード下
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
田無駅入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
田無警察署前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
芝久保四丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
北芝久保
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
科学館南入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
芝久保
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
花小金井駅
[時刻表]