seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
17:09
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
旭通り
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
青葉台公園
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
上の原
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
都民農園
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
学園橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]