seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
18:12
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
18じ12分はつ
18:12発
18じ12ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
旭通り
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
青葉台公園
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
上の原
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
都民農園
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
学園橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
整備工場前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]