seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
17:20
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
旭通り
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
青葉台公園
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
上の原
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
都民農園
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
学園橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]