seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
18:51
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
18じ51分はつ
18:51発
18じ51ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
旭通り
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
青葉台公園
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
上の原
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
都民農園
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
学園橋
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
整備工場前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]